Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Демченко прокомментировал продление ограничений и вспышки коронавируса на Кубани

Коронавирус
Демченко прокомментировал продление ограничений и вспышки коронавируса на Кубани

КРАСНОДАР, 30 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Кубани рассказал о значении для местных жителей продления режима повышенной готовности. Кроме того, он призвал уделить внимание профилактическим работам.

Депутат Госдумы Иван Демченко прокомментировал продление ограничений из-за ковида. Напомним, на Кубани продлен режим повышенной готовности до 21 августа. Об этом было сказано накануне.

«Важно не допустить новой вспышки коронавируса. Мы должны сейчас сработать на опережение: просмотреть, что мы можно сделать сейчас, чтобы остановить прирост инфицированных, как подготовить больницы, учреждения, другую необходимую инфраструктуру. Важно, чтобы это все было сообща и скоординирован»о, – говорит Иван Демченко.

Он отметил, что важны также профилактические работы. Ранее говорилось, что возможна вторая волна коронавируса на Кубани.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.