Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Стало известно, сколько людей проголосовало на праймериз «Единой России» на Кубани

Президиум
Появились данные первого дня голосования

КРАСНОДАР, 24 мая, ФедералПресс. Стали известны первые данные по голосованию на праймериз «Единой России» в Краснодарском крае. По состоянию на 17 часов 24 мая проголосовало примерно десять процентов зарегистрировавшихся избирателей.

«По состоянию на 17:00 24 мая на Кубани уже проголосовали уже более 30 тысяч избирателей», – прокомментировали «ФедералПресс» в региональном отделении.

Секретарь регионального отделения, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко обратил внимание, несмотря на сбой в работе сайта, отдать свой голос удалось примерно десяти процентам зарегистрировавшихся пользователей.

Обратим внимание, что всего отдать свой голос на праймериз, по итогу которых будут определены кандидаты в Госдуму от «Единой России», зарегистрировалось более 300 тысяч жителей Краснодарского края.

Как ранее писал «ФедералПресс», депутат Госдумы Константин Затулин пожаловался на использование против него административного ресурса.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.