Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

«Единая Россия» опубликовала процент проголосовавших на Юге и Кавказе

ЕР
Обновлены данные по голосованию

КРАСНОДАР, 28 мая, ФедералПресс. «ФедералПресс» приводит данные по голосованию на праймериз «Единой России» по ЮФО и СКФО. Нет информации об Ингушетии, Астраханской области, Адыгеи и Калмыкии.

«В СКФО: Карачаево-Черкесия – 77,4 %, Ставропольский край – 70 %, Северная Осетия – 63,2 %, Кабардино-Балкария – 56,2 %, Дагестан – 47 %, Чечня – 46,1 %», – отмечают в партии.

Отметим, Чечня – не лидер, хотя традиционно в регионе была максимальная явка. Нет данных об Ингушетии, Астраханской области, Адыгеи и Калмыкии.

«В ЮФО: Волгоградская область – 72,4 %, Ростовская область – 63,6 %, Крым – 59,4 %, Севастополь – 57 %, Краснодарский край – 43 %», – привели в партии данные по югу.

Онлайн-голосование продолжается, осталось еще два дня. В воскресенье добавится традиционный способ волеизъявления, исключением на юге станет Северная Осетия.

«ФедералПресс» сообщал о том, что жители Краснодарского края продолжают активно голосовать на праймериз.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.