Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Победитель праймериз передумал насчет отставки руководства «Единой России»?

Руководство Единой России
Информация начала пропадать из соцсетей

СОЧИ, 2 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы, победитель праймериз Константин Затулин опубликовал письмо, в котором просил отправить руководство сочинского отделения «Единой России» в отставку. Сегодня пользователи обратили внимание, что информация в ряде социальных сетей пропала.

«Константин Затулин передумал с отставкой руководства «Единой России»?» – обратили внимание пользователи соцсетей.

Так читатели отреагировали на то,что из ряда социальных сетей пропало обращение победителя праймериз и депутата Госдумы Константина Затулина. В нем он указывал на якобы происходившие на внутрипартийном голосовании нарушения, а также просил добровольно покинуть руководство Сочинского отделения «Единой России».

По информации источника «ФедералПресс», действия Константина Затулина вызвали неоднозначную реакцию на уровнене только края, но и федерального центра. Было направлено обращение с целью выяснить, соответствуют ли действия парламентария уставу и регламенту «Единой России», а также еще был задан ряд вопросов.

Как ранее писал «ФедералПресс», Константин Затулин выступил с открытым обращением к руководству «Единой России».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.