Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Дикий покинул пост вице-мэра Анапы

Пост
В мэрии Анапы приняли кадровое решение

АНАПА, 2 июня, ФедералПресс. В Анапе освободилось место вице-мэра из команды экс-мэра Полякова. Роман Дикий покинул свой пост.

«Роман Дикий покинул пост заместителя мэра города-курорта», – сообщил источник.

По некоторым данным, Дикий покинул свой пост в связи с переходом на новую работу. О том, кто займет его место, не сообщается.

Об отставке сообщил ряд источников, также имя Дикого исчезло из списка вице-мэров на сайте администрации, но официальной информации до сих пор нет.

Роман Дикий был принят на работу в мэрию Анапы в 2018 году, был заместителем министра министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Отметим, мэром Анапы с 2020 года является Василий Швец. Дикий был принят на работу при Полякове. О его новом месте работы не сообщается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Кубани стал единственным главой от Юга на Петербургском экономическом форуме-2021.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.