Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Переговоры Путина и Лукашенко стартовали в Сочи: подробности

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Лукашенко признался, что уже успел искупаться в море

СОЧИ, 23 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и его коллега из Белоруссии Александр Лукашенко начали переговоры в Сочи. Как стало известно, часть обсуждения проходит в неформальной обстановке.

«Переговоры уже начались. В неформальной обстановке. А вот началась и официальная часть встречи», – сообщает Telegram-канал пула президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Судя по фото, Путин с Лукашенко о чем-то говорили на балконе. Уже после старта официальной части с журналистами лидер Белоруссии рассказал, что со времени приезда в Сочи он успел искупаться в Черном море.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Лукашенко прибыл в Сочи 22 мая. Его в аэропорту встретил мэр города Алексей Копайгородский. Ожидается, что на переговорах будет поднята тема дальнейшей интеграции России и Беларуси в рамках Союзного государства.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.