Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Новороссийска «перестарался» в развитии патриотизма и повесил «сербский» флаг

Флаг России выглядит так: белый, синий, красный, а Сербии наоборот
Российский триколор выглядит так: белый, синий, красный, а Сербии наоборот

НОВОРОССИЙСК, 26 сентября, ФедералПресс. Глава Новороссийска Андрей Кравченко заявил в телеграм-канале, что во всех школьных заведениях надо развивать патриотизм, однако сопроводил пост фотографиями перевернутого российского флага, похожего на сербский, он размещен в кубанской школе.

«Любовь к Родине и чувство гордости за свое Отечество должны воспитываться с самого детства», – отметил Андрей Кравченко.

Он пояснил, что во всех школах с начала учебного года поднимают флаги, поэтому такая традиция будет положена и в Новороссийске. По его словам, в 10 заведениях, начиная с детских садов, поднимают флаги.

В качестве доказательства того, что в Новороссийске теперь воспитывают маленьких патриотов, Кравченко разместил несколько фотографий из местных учебных заведений, на одном из снимков вместо российского триколора можно увидеть сербский флаг. Он размещен на флагштоке рядом с флагами края и города.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько платят мобилизованным на Юге.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.