Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Геленджике на участке референдума пытались совершить провокацию

Референдумы завершились
На курорте пытались помешать проведению голосования

ГЕЛЕНДЖИК, 28 сентября, ФедералПресс. Референдумы по присоединению ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей завершились. Стало известно о том, что на участке в Краснодарском крае хотели устроить провокацию.

«Мне и никому из коренных россиян на этом референдуме бюллетень не дали!» – рассказывает одна из жительниц города-курорта.

Она отмечает, из-за того, что россиянам не дали бюллетени, референдум якобы прошел незаконно. В администрации подтвердили данные о том, что гражданину России не предоставили бюллетень для голосования на референдуме, так как это незаконно.

Отметим, бюллетени могли получить исключительно беженцы из ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей. Коренные россияне не должны были принимать участие в референдуме, поэтому и не смогли проголосовать.

Отмечается, что человек, распространяющий информацию, выступал подготовленным куратором из Прибалтики, наблюдателем от одной из партий и сообщал о псевдонарушениях.

Референдум длился несколько дней, участки были размещены в разных городах России.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров поздравил жителей Донбасса и части Украины с вхождением в состав России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.