Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Депутат обвинил мэрию Краснодара во лжи на фоне выпавшего снега: покажите машины хотя бы на сайте

Депутат бросил вызов мэру
Депутат бросил вызов мэру

КРАСНОДАР, 7 февраля, ФедералПресс. В мэрии Краснодара отчитались об уборке первого снега, который парализовал движение транспорта. Депутат Денис Хмелевской поставил под сомнение существование снегоуборочной техники.

«К сожалению, не увидел сегодня ни одной единицы техники на улице: основные дороги не чищены», – заявил Денис Хмелевской.

Он напомнил, что раньше много раз предлагал публиковать на сайте администрации в сезон маршруты снегоуборочных машин, чтобы не было потом вопросов у жителей Краснодара.

Отметим, в Краснодаре выпал первый снег. В мэрии сообщили, ночью дежурили 39 комбинированных машин, 670 человек и 34 единицы техники. Дороги очищали от снега, посыпали смесью, чтобы было нескользко. Снег в южном регионе бывает нечасто, поэтому приравнивается к происшествию. Ранее прошлый мэр Краснодара Евгений Первышов сам выходил чистить снег с лопатой, потому что специалисты не справлялись. Теперь он уехал участвовать в СВО.

Ранее «ФедералПресс» писал, что снег атаковал Краснодар, цены на такси взлетели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.