Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Главой Апшеронска стал начальник исправительной колонии

Апшеронск мэр
Новый мэр Апшеронска работал в УФСИН с 2012 года

АПШЕРОНСК, 2 марта, ФедералПресс. Главой Апшеронска при поддержке депутатов на сессии совета Апшеронского городского поселения стал Андрей Короленко. Ранее он занимал должность начальника исправительной колонии.

«Андрей Короленко занял пост мэра при поддержке депутатов на сессии Совета Апшеронского городского поселения», – сообщает пресс-служба мэрии.

Андрей Короленко родился в 1970 году в станице Сергиевской Кореновского района Краснодарского края. В 1989 году окончил Хадыженский нефтяной техникум, в 2000 году – Рязанский институт права и экономики.

Трудовую деятельность начал в 1991 году. С 2012 года и по настоящее время работал в должности начальника ФКУ ИК – 9 УФСИН России по Краснодарскому краю.

Ранее «ФедералПресс» писал, что департамент информполитики Краснодара возглавил «царь-тамада». Не все жители региона отреагировали эту шутку положительно. Читайте также о самых ожидаемых экспертами событиях в 2023 году: среди них обновление состава городской думы в Геленджике.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.