Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Член команды арестованного экс-мэра Копайгородского готовится оставить пост в Сочи

пустое кресло
Москалева покидает пост

СОЧИ, 26 апреля, ФедералПресс. Источники нашего издания говорят о том, что замглавы Сочи Галина Москалева может покинуть свой пост. Она отвечает за направление внутренней политики, а также коммуникаций.

«С 12 мая может покинуть свой пост Галина Москалева, сейчас она в отпуске», – отмечают источники «ФедералПресс».

Отметим, что она заняла свой пост после появления ныне арестованного главы Сочи Алексея Копайгородского.

Собеседники нашего издания отмечают, что такое решение на фоне выборов нового совета Сочи смотрится логичным. Аналогичную ротацию ранее провели и в Новороссийске.

Также «ФедералПресс» ведет срез активности депутатов на фоне выборов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.