Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Сочинский депутат обвинил власти в бездействии: «0 рублей 0 копеек»

депутат сочи
Депутат обвинил местные власти

СОЧИ, 28 октября, ФедералПресс. Депутат горсобрания Сочи Александр Звягин возмутился, что Хостинский район не смог освоить огромные деньги на озеленение.

«К сегодняшнему дню из 95 миллионов рублей рублей, выделенных бюджетом на компенсационное озеленение в отношении территории зеленых насаждений общего пользования, израсходовать на эти цели… 0 рублей 0 копеек», – заявил депутат.

Депутат говорит об администрации Хостинского района, которая не израсходовала выделенные средства.

По его данным, комитет по вопросам окружающей среды Горсобрания взял ситуацию под депутатский контроль и пообещал разобраться, как и с проблемами вывоза мусора с контейнерных площадок. Александр Звягин сообщил, что в ближайшее время предоставит избирателям подробную информацию о перспективах решения вопроса.

Накануне «ФедералПресс» писал, что Анапу продолжают отчищать от нефти.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.