КРАСНОДАР, 12 января, ФедералПресс. Столица Кубани встала в десятибальных пробках из-за неубранного снега. Депутат гордумы Краснодара Константин Полулях нашел в этом и положительные моменты.
«Утро краснодарцы начали с активной разминки. Даже те, кто спортом регулярно не занимается. Расчищали подходы к домам, автомобили от снега. Полезное занятие!» – написал в соцсетях Константин Полулях.
Копия оригинального текста сохранилась в редакции «ФедералПресс». Далее он привел количество калорий, которые можно сжечь такой работой.
В соцсетях обратили внимание, что, например, проходы к многоквартирным домам должны чистить управляющие компании или муниципалитет.
Ранее в городе, несмотря на заявления администрации, случился транспортный коллапс, а саму ситуацию оценил под другим углом политический обозреватель.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


