Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Не мое и точка: вице-губернатор Кубани Коробка отказался от поместья за миллиард

Вице-губернатор Кубани Коробка отказался от поместья за миллиард
Вице-губернатор Кубани Коробка отказался от поместья за миллиард

КРАСНОДАР, 7 апреля, ФедералПресс. В рамках ареста вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки стало известно, что он отказался от права на поместье за миллиард рублей.

«Вице-губернатор Кубани Андрей Коробка не признал за собой право на поместье за миллиард рублей», – следует из заявления чиновника.

Отметим, в рамках антикоррупционёого иска на десять миллиардов рублей стало известно, что Андрей Коробка стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Поэтому он находился в СИЗО и не смогу присутствовать на заседании об изъятия имущества.

Также известно, что в рамках обысков у него нашли: семь миллионов евро, четыре миллиона долларов, 31 миллион рублей. Средства выводились через ФК «Кубань».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.