КРАСНОДАР, 4 августа, ФедералПресс. Заместитель прокурора региональной столицы Данил Малышев провел проверку строительства двух автомобильных дорог в Краснодаре. Сроки исполнения контрактов оказались сорваны.
«В рамках выезда установлено, что темпы выполнения работ не соответствуют установленным срокам, в связи с чем инициировано проведение проверки в отношении заказчика а также подрядчиков», – следует из официального заявления.
Такое решение было вынесено в публичное поле после того, как проверены качество и сроки выполнения реконструкции дороги по улице Симферопольской и на Западном обходе.
Заместитель главы Краснодара Владимир Архипов, который участвовал при проверке никак не прокомментировал ситуацию.
Ранее стало известно, что в крае увеличится количество депутатов.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


