Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Краснодарский коттедж вошел в рейтинг дорогих городских резиденций

Недвижимость
Циан составил рейтинг дорогих резиденций

КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. «Дворцы» из Краснодарского края попали в ТОП-10 рейтинга самых дорогих городских резиденций. К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску недвижимости «Циан».

«Топ-10 возглавил коттедж в Краснодаре, за который владельцы рассчитывают получить 330 миллиона рублей», – сообщает пресс-служба сервиса «Циан».

Сообщается, что в исследовании участвовала недвижимость, выставленная на продажу во всех российских городах, кроме Москвы и Петербурга.

Объект из Краснодара, ставший лидером рейтинга, был построен несколько лет назад. Находится в Прикубанском округе на участке, не превышающим площадь 28 соток. Площадь дома – 1,15 тыс. «квадратов», при том, что он занимает один этаж, сообщается на сайте. Продается с прошлого года, но пока безуспешно. Его рекордная цена позволила попасть в рейтинг аналитиков.

За 330 млн рублей покупатель приобретает коттедж с бассейном и двумя банями, есть летняя веранда.

В рейтинг попала недвижимость в Казани. Там за 153 млн рублей можно приобрести коттедж на участке площадью в три раза больше, с водопадом и фонтаном.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что непривитые краснодарские чиновники лишатся премий, если заболеют.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.