Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Три южных столицы вошли в квест «100 символов городов России»

Краснодар
В квесте предлагается найти символ Краснодара

КРАСНОДАР, 10 сентября, ФедералПресс. Три города-столицы Южного и Кавказского федеральных округов, по мнению авторов квеста, прославились достопримечательностями, которые предлагается найти. Всего в списке 20 городов России.

«Мы спрятали на одной картинке 100 символов крупнейших городов России. Попробуйте их найти и выиграйте крутые призы от Пикабу!», – сообщают авторы игры-квеста.

Из городов ЮФО и СКФО в игре участвуют: Краснодар, Ростов и Ставрополь. А всего представлено 20 городов России.

По мнению авторов проекта, здесь есть очень известные и узнаваемые места. Например, жители Ростова уже сумели отыскать памятник Тачанка-Ростовчанка, который уже предлагался в качестве главного символа города для банкнот.

Пройти квест можно на сайте Пикабу. Игра бесплатная, можно искать символы городов до 30 сентября. Обещают даже призы в виде молодежной одежды. Писать названия памятников и знакомых мест не нужно, достаточно просто найти достопримечательность на карте и кликнуть по ней, главное, не ошибиться в выборе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Краснодарском крае зарегистрировано 60 тысяч мобильных избирателей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.