Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Отель в Геленджике поднял цену на 307 000 рублей в честь Нового года

Тем, кто желает встретить Новый год не дома, придется больше платить
Тем, кто желает встретить Новый год не дома, придется больше платить

ГЕЛЕНДЖИК, 26 декабря, ФедералПресс. Цены на размещение в отелях выросли не только на горнолыжных курортах на Новый год, но и там, где сейчас не сезон. В одном из отелей Геленджика цена подскочила за одну ночь сразу на 307 000 рублей.

«С 31 декабря по 1 января размещение в номере «Гранд Люкс» отеля «Лесная заимка» стоит 332 000 рублей за двоих», – говорится на сайте отеля «Лесная заимка».

Вид из окна номера выходит на живописные скалы, горную реку Адерба. Внутри есть телевизор, диван и кровать с ортопедическим матрасом. Предоплата 100 % вносится сразу. Штраф за позднюю отмену бронирования: 100 % от стоимости первых суток проживания (332 000 рублей).

Интересно, что с 30 по 31 декабря этот же номер стоит 25 000 рублей. Отметим, что на Новый год стал дороже только «Гранд Люкс». Цена за остальные номера в отеле от 5500 до 18 000 рублей и в обычные дни, и с 31 декабря по 1 января.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Краснодаре продают подвальное помещение за 15 миллионов рублей в доме с бомбоубежищем.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.