Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре разыскивают педофила, снимающего своих жертв на телефон

Ведется расследование
Ведется расследование

КРАСНОДАР, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Краснодаре ведется поиск мужчины, изнасиловавшего малолетнюю девочку.

О педофиле стало известно в прошлом году. В сентябре неизвестный в возрасте 25–35 лет выследил на улице малолетнюю девочку, зашел вместе с ней в квартиру и совершил в ее отношении действия сексуального характера.

При этом злоумышленник фотографировал происходящее на камеру своего мобильного телефона. После этого мужчина скрылся. Девочка рассказала о случившемся родителям, они обратились в полицию. Было возбуждено дело по ст. 132 УК РФ о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на старшего следователя-криминалиста отдела криминалистики СУ СК РФ по Краснодарскому краю Виталия Илюшенко.

Ведется расследование. Личность мужчины устанавливается. Родителей, чьи дети могли стать жертвами злоумышленника, просят сообщить об этом следователям или полицейским.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.