Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жириновский, Путин, Собчак. В краснодарском бургер-баре ввели «президентские» блюда

бургер
Фото: Patty&Bun

КРАСНОДАР, 27 февраля, ФедералПресс. В краснодарском бургер-баре Patty&Bun можно будет заказать бургеры «Жириновский», «Собчак», «Путин» и «Явлинский».

Так, бургер, посвященный лидеру партии «Яблоко», будет состоять из говяжьей котлеты, яблочного конфи и соуса на основе феты и мяты. Собчак посвящен бургер с куриной котлетой, беконом, маринованными огурцами и соусом с пармезаном и дижонской горчицей. В честь президента России – специальное предложение бара. Это бургер с говяжьей котлетой, двумя яйцами, маринованными огурцами и соусом барбекю. А Жириновскому повара посвятили бургер с говяжьей котлетой, двойной порцией бекона и острым соусом, сообщает «Югополис».

При этом у всех блюд фиксированная цена – 350 рублей. По словам создателей данной акции, это сделано для того, чтобы у «кандидатов» были равные условия в гастрономической предвыборной гонке. Гости бургер-бара могут попробовать все «президентские» блюда и сделать выбор в пользу одного из кандидатов. Итоги подведут 19 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.