Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи арестовали мужчину, задавшего вопрос Пахомову

арест
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

СОЧИ, 5 октября, ФедералПресс. Мужчину пригласили в отдел полиции для беседы.

Вчера, 4 октября, в Сочи на пять суток арестовали Вахтанга Езугбая по статье «мелкое хулиганство». Мужчина пытался задать вопрос главе города Анатолию Пахомову.

Как рассказала София Русова СМИ, Езугбая снял на видео гулявшего по набережной мэра муниципалитета и попытался задать ему вопрос. Однако, Пахомов попросил находившегося рядом казака разобраться с мужчиной и после этого ушел.

Спустя время мужчину пригласили в отдел полиции для беседы. Там мужчину задержали и доставили в суд, который, в свою очередь, признал его виновным в мелком хулиганстве.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее у мэра Сочи уже были конфликтные ситуации. Так, в начале лета 2017 года жители города были возмущены поведением главы муниципалитета, который бросил подарки для детей на землю. Кроме этого, сустя месяц Пахомов выгнал волонтера из кадра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.