Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Низкий спрос на билеты: концерт Бузовой отменен в Краснодаре

Бузова
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

КРАСНОДАР, 2 ноября, ФедералПресс. Ольга Бузова не выступит в Краснодаре из-за плохой продажи билетов.

Завтра, 3 ноября, в кубанской столице должен был пройти концерт певицы Ольги Бузовой во дворце спорта «Олимп». Однако, мероприятие было отменено. Сообщается, что причиной этому стало то, что было продано небольшоеколичество билетов.

Как рассказали в пресс-службе дворца спорта, стоимость билетов составляла от 1,5 до 3 тысяч рублей. Теперь их возврат будет производиться в местах приобретения.

Сегодня, 2 ноября, Бузова выступает в Ростове-на-Дону в КСК «Экспресс». Стоимость билетов в донской столице начинаются с 1,5 тысячи рублей и заканчиваются ценой в пять тысяч. 18 ноября большое шоу певицы с названием «Принимай меня» пройдет в Москве в «Крокус Сити Холл».

«ФедералПресс» напоминает, что после шоу «Замуж за Бузову» певицы бросила бизнесмена Дениса Лебедева. После стало известно, что сам мужчина не хранит верность телеведущей. По некоторым источникам, бизнесмена видели на Кипре в компании бывшей любовницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.