Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Подарок от депутата: в краснодарском СНТ «Химик» установили детскую площадку

Фото: Андрей Анашкин

КРАСНОДАР, 26 ноября, ФедералПресс. Детская площадка стала подарком, который сделал депутат городской думы Андрей Анашкин. В пятницу, 23 ноября, состоялось торжественное открытие.

Так, 23 ноября в СНТ «Химик» прошло торжественное открытие детской площадки, которую помог установить депутат городской думы Краснодара Андрей Анашкин.

Жители обратились к народному избраннику, так как разговор о детском комплексе шел давно, но реализация в силу ряда причин постоянно откладывалась. Обращение Андрей Анашкин получил, когда баллотировался в городской парламент по округу, в котором и расположен СНТ «Химик».

Фото: Андрей Анашкин

Во время выдвижения Андрей Анашкин пообещал, что если станет депутатом, то сделает подарок жителям за свой счет.

«Мы обещали, и мы сделали. Дети – это наше будущее. То, что сейчас они видят, во что играют, формирует их будущее. А какой же родитель не хочет прекрасного светлого будущего своим детям? Поэтому нашим ребятишкам необходимо создавать комфортные условия», – прокомментировал Андрей Анашкин.

Фото: Андрей Анашкин

Напомним, что он получил мандат по итогам выборов, прошедших 9 сентября. Свой голос ему отдали 62 % проголосовавших. Он официально начал работу в городском парламенте 13 сентября 2018 года. Является членом комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации.

Фото: Андрей Анашкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.