Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В середине марта в Сочи пройдет финал конкурса «Лидеры России»

Участник конкурса «Лидеры России»
Участник конкурса «Лидеры России»

СОЧИ, 23 января, ФедералПресс. Победителей конкурса определят в Сочи. Мероприятие пройдет в сочинском парке науки и искусства «Сириус».

На сайте конкурса «Лидеры России» появилась официальная информация о том, когда и где пройдет финал. Согласно данным с сайта, мероприятие будет проходить в Сочи с 13 по 17 марта.

Площадкой, где будут соревноваться финалисты был выбран сочинский парк науки и искусства «Сириус». При этом все, кто смог пробиться в финал, приедут в Сочи всего за день до начала последнего соревнования, 12 марта.

В ближайшие несколько недель пройдет еще семь полуфиналов в разных регионах России. В частности, лучших, тех, кто станет финалистом, выберут в Северо-Кавказском федеральном округе и Дальневосточном федеральном округе. Там полуфиналы проведут с 25 по 28 января.

Ранее полуфинальные конкурсы уже прошли во многих субъектах РФ. Например, финалистов определили в Уральском федеральном округе и Сибирском федеральном округе. Всего от УрФО и СФО в финал прошли 29 участников. Итоги подводились совсем недавно, вечером 20 января.

Фото: ФедералПресс / Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.