Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кондратьев и Бурлачко поздравили женщин Кубани с 8 Марта

цветы
Бурлачко и Кондратьев поздравили женщин Кубани с 8 Марта

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. Глава Кубани поздравил всех женщин от имени всех мужчин с 8 марта и рассказал за что стоит любить женщин. А руководитель краевого парламента Юрий Бурлачко восхитился способностями прекрасной половины.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил женщин краяс 8 марта. Он обратился к ним от имени всех мужчин. Действие происходило в театре. По его словам, роль женщины в истории не изменилась и не изменится.

«Кубанские казачки не только берегли и лелеяли домашний очаг. Они воспитывали своих сыновей истинными патриотами и защитниками своей земли. Я уверен, ничего до сегодняшнего дня не изменилось и не изменится», – сказал Вениамин Кондратьев.

Спикеркраевого парламента Юрий Бурлачко выразил искреннее восхищение силами и способностям женщин Кубани.

«Вы преуспеваете в своей профессии, активно занимаетесь общественной жизнью, храните домашний очаг. И при этом умудряетесь прекрасно выглядеть, быть энергичными и обаятельными», – отметил он.

Завершился праздник концертом и награждением.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.