Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодар вошел в топ-5 городов для летнего путешествия

россия
Краснодар вошел в топ 5 городов для летнего путешествия по России

КРАСНОДАР, 22 мая, ФедералПресс. Два южных не курортных города вошли в топ популярных городов для летнего отдыха у туристов, путешествующих по России.

Сервис бронирования отелей Tvil.ru назвал самые популярные города, в которые готовы отправиться туристы этим летом. Отмечается, что при анализе учитывались только российские не курортные города. Оценку проводили на основе забронированных отелей.

Так, в топ-5 городов для летнего путешествия по России в 2019 году вошли Петербург, который оказался на первом месте по бронированию; далее идет Москва, затем Казань. Краснодар занял четвертое место. И замыкает пятерку Ростов-наДону.

Сообщается, что туристы планируют летние поездки по выше перечисленным городам от двух до семи дней и готовы потратить на аренду жилья от 1,7 до 3,1 тысяч рублей в сутки.

Как отмечают специалисты Tvil.ru, дешевле всего в 2019 году остановиться в Краснодаре, здесь аренда начинается 1,7 тысяч рублей в сутки, а дороже всего, как оказалось, в Москве. Дешевле 3,1 тысяча рублей в сутки предложений нет.

Также специалисты отметили, что этим летом туристы дольше всего, из всех перечисленных пяти городов, пробудут в Северной столице. В среднем, неделю.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.