Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Мэр Новороссийская раскритиковал работу городских служб ЖКХ

Мэр Новороссийская раскритиковал работу городских служб ЖКХ
Замечания необходимо отработать до вечера

НОВОРОССИЙСК, 28 августа, ФедералПресс. Глава Новороссийская Игорь Дяченко провел традиционную ежедневную планерку с городскими службами.

На совещании сообщили, что в городе на некоторых улицах произойдет отключение света. Это связано с ремонтными работами, которые собирается провести НЭСК. В зону отключения попадут улицы Луначарского, Плановая, Холмская, Промышленная и Ивановская.

Помимо этого из-за срочного ремонта также не будет света в Цемдолине, Натухаевской и Семигорье, где необходимо демонтировать опоры, провести замену проходных изоляторов, а также поменять приборы учета соответственно.

Игорь Дяченко во время заседания раскритиковал работу городских служб ЖКХ. Претензия касалась санитарного и технического состояния городских фонтанов. Мэр поставил задачу исправить замечания до конца дня.

Отдельно проговорили подготовку школ к началу учебного сезона и подходных и подъездных путей к образовательным учреждениями. Особенно остановились на пешеходных переходах и наличию соответствующей разметки.

По итогу совещания Игорь Дяченко сказал, что поставленные задачи необходимо отработать до конца дня.

Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.