Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На конкурс «Молодой предприниматель России» продлили прием заявок

На конкурс «Молодой предприниматель России» продлили прием заявок
До середины октября

КРАСНОДАР, 27 сентября, ФедералПресс. Сроки приема документов продлили.

Федеральное агентство по делам молодежи, которое является организатором конкурса, объявило о продлении сроков приема заявок на конкурс «Молодой предприниматель России».

В ведомстве отметили, что конкурс в этом году будет проводиться по восьми номинациям – интернет предпринимательство, сфера услуг, сельскохозяйственное предпринимательство, производство, социальное предпринимательство, инновационное предпринимательство, торговля и франчайзинг.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, соискатель должен заполнить необходимые документы на специальном сайте. Подать заявку могут предприниматели, зарегистрированные и работающие на территории Краснодарского края. Участники должны быть не старше 30 лет и не моложе 14.

Сроки подачи документов продлили до 15 октября. Конкурс проводится с 2010 года. Каждый год в нем участвует порядка двух тысяч человек, работающих в 60 субъектах страны.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.