Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Цвет настроения – винный. Крыши Краснодара станут однотонными

Крыши
Цвет настроения винный. Крыши Краснодара станут однотонными

КРАСНОДАР, 24 января, ФедералПресс. В Краснодаре запретили синие и оранжевые крыши. Отдел благоустройства Краснодара выступил с очередным предложением на оформление. Теперь он коснулся цвета крыш.

В Краснодаре, согласно новым правилам благоустройства, все крыши должны быть в одной цветовой гамме: теплых спокойных оттенков в растяжке от коричневого до винного. Не рекомендуются серые и зеленые цвета. Кроме того, строго запрещены синие, желтые, красные, фиолетовые и оранжевые. Это распространяется и на частные дома.

Отдел городской среды ранее рекомендовал оформлять фасады зданий, используя цветные новогодние игрушки, предлагались «белые, теплые белые и желтые» гирлянды.
Сейчас жители Краснодара продолжают активно обсуждать в городских пабликах грядущие цветовые новшества в архитектуре. И на этот раз рекомендации отдела городской среды им нравятся.

Фото: krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.