Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Операторы определили дату начала туристического сезона на Черном море после пандемии

Море
Чартерные рейсы запустят с 3 июня

КРАСНОДАР, 19 апреля, ФедералПресс. Несколько операторов заявили о продаже путевок и запуске чартерных рейсов. Датой начала туристического сезона называется 3 июня.

Появилась информация, что сразу несколько туристических агентств уже начали разрабатывать пакеты для отдыха в сезон текущего года. При этом рейсы в Сочи планируют запустить уже с третьего июня.

Один из туристических операторов заявил, что готов запустить рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы именно с 3 июня, в пакет входит и отмена бронирования путевки без каких-либо штрафных санкций. При этом операторы уже начали продажу туров с заездов с указанной даты.

Сезонные чартерные рейсы планируются с начала июня до конца октября,сообщает «Регион Онлайн».

Туристические операторы предлагают отдохнуть не только в Сочи, но и на других курортах Краснодарского края, а также Абхазии. Путевка обойдется в среднем в 30 тысяч рублей за неделю отдыха, в зависимости от места и пакета услуг.

Напомним, до 1 июня в Краснодарском крае действует запрет на размещение туристов в отелях, это связано с угрозой распространения коронавируса. При этом, как стало известно, пострадавшая от пандемии Италия гостей ждет не раньше сентября.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.