Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Кубани направил комиссию для проверки заявлений медиков о невыплате зарплаты

Вениамин Кондратьев
Вениамин Кондратьев отреагировал на обращение медиков

АРМАВИР, 16 мая, ФедералПресс. Сотрудники станции скорой помощи заявили о том, что им не выплатили заработную плату. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев направил специальную комиссию, которая проведет проверку.

Сотрудники станции скорой помощи записали обращение, в котором заявили, что не получили средства за работу в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил собрать специальную комиссию, которая должна разобраться в сложившейся ситуации. Кубанское Министерство здравоохранения детальнопроверитсоответствие положенных выплат и реально полученных.

Как отметили в правительстве Краснодарского края, если будут выявлены нарушения выплат сотрудникам скорой помощи Армавира, то будут приняты жесткие меры, в том числе и кадровые.

Как ранее писал «ФедералПресс», сотрудники скорой помощи Армавира записали обращение, в котором рассказали, что не получили ни рубля, ни копейки.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.