Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Круто, девочки!»: жена Петросяна внезапно запела

Татьян Брухунова
Брухунова неожиданно запела

СОЧИ, 20 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна уехала в командировку в Сочи. Но не одна, а с давней подругой. Вместе она неожиданно запели и опубликовали «клип» в соцсети.

«Не стоит оценивать вокальные данные. Просто улыбнитесь вместе с нами», – пишет она под постом.

Татьяна Брухунова вместе с подругой улетела в Сочи. В теплом краю жена Петросяна внезапно почувствовала себя певицей и выложила видео, где исполняет «А я все чаще замечаю». Вместе с ней пела и давняя знакомая Александра Скобцова. Так девушки отмечали 15-летие дружбы. Они попросили не обращать внимания на вокал. Ролик нацелен лишь на настроение.

В комментариях поклонники порадовались за Брухунову и вспомнили своих давних друзей. Им пожелали и дальше крепко общаться, ценить друг друга и оставаться веселыми людьми.

«Так держать! Круто, девочки!», «Очень душевно, оставайтесь такими же и не потеряйте друг друга», «Поздравляю! У нас с подругой 12 лет в этом году», «Еще пять раз по 15, так держасть!» – пишут подписчики.

В командировке в Сочи Брухунова решила одеваться исключительно в яркую одежду. Для образов она выбирала российских дизайнеров. Но без западных брендовых украшений не обошлось. «ФедералПресс» писал, сколько стоит колье жены Петросяна.

Фото: Instagram/@bruhunova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.