Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Миллиардер Галицкий украсил парк к Новому году быстрее, чем чиновники Краснодара

В парке Галицкого ждут Новый год
В парке Галицкого ждут Новый год

КРАСНОДАР, 30 ноября, ФедералПресс. Парк «Краснодар» готов к Новому году. Собственник Сергей Галицкий установил там елку и рождественские декорации быстрее, чем это сделали чиновники в муниципальных парках, украшение которых начнется только завтра.

«Ангелы трубят: зима», – сообщает народный паблик парка «Краснодар» под фото с рождественскими каркасными скульптурами.

Отметим, ангелов с трубами в парке всего пять. Атрибут широко используется в рождественской тематике по всему миру и считается символом добра. Кроме того, в парке появились елка, пингвины, гигантские фужеры и светящиеся шалфейное поле. Деревья также украсили новогодними огоньками.Вечером парк утопает в иллюминации.

Мэрия Краснодара начнет украшать город с завтрашнего дня. Всего будет установлено девять елок, из них семь новых. Их можно будет увидеть на площадях перед краевой и городской администрациями, около законодательного собрания Кубани, а также в муниципальных скверах.

Ранее новогодние елки появились возле некоторых торговых центров: в «Центре города», около «Галереи», «Окея» и в других местах, за которые отвечают частные владельцы.

«ФедералПресс» сообщал, что сильный ветер лишил жителей Юга электричества и утопил судно.

Фото: ФедералПресс /Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.