Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Ель в Краснодаре не понравилась 28 % горожан

Главная ель города
Главная ель в Краснодаре располагается рядом с администрацией города

КРАСНОДАР, 28 декабря, ФедералПресс. Краснодар попал в топ-3 городов по довольным главной елью жителям, но понравилась она не всем. К такому выводу пришли эксперты SuperJob.

«Краснодар: понравилась главная ель – 63 %, не понравилась – 28 %, затруднились ответить 9 %», – сообщает SuperJob.

На первом месте с довольными елью жителямиразместиласьУфа, в тройке лидеров также значится Воронеж. Меньше довольных людей проживают в Волгограде, Омске и Новосибирске – в порядке убывания. В середине рейтинга – на восьмой и девятой строчках – Москва и Петербург, там лишь 52 % и 51 % опрошенных довольны, несмотря на то, что на эти ели едут смотреть люди со всей страны в новогодние праздники. В опросе участвовали девять тысяч респондентов из 16 городов-миллионников. Опрос проходил в течение 10 дней.

Отметим, Краснодар официально стал городом-миллионником в 2020 году. После переписи населения в 2021 году оказалось, что в Краснодаре, по предварительным данным, проживает 1,65 млн человек, об этом сказал глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Главная ель в Краснодаре располагается рядом с администрацией города, вокруг нее размещены аттракционы для взрослых и детей, а также работает ярмарка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.