Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Известные тревел-блогеры раскрыли секрет, как быстро добраться до Юга России

Своим Ходом
«Своим Ходом» путешествуют по Кубани

АНАПА, 14 июня, ФедералПресс. Есть три способа, которые позволят быстро добраться до курортов Юга России в условиях закрытых аэропортов. Об этом «ФедералПресс» рассказали блогеры-путешественники Елизавета и Виталий Ичины, которые ведут канал «Своим Ходом» на YouTube.

«Мы рекомендуем приезжать на своем авто, использовать поезд или перелет до Сочи и дальше водным транспортом до Геленджика или Новороссийска – самый быстрый способ добраться до курортов», – уточнили тревел-блогеры.

Также путешественники отметили, что сейчас находятся в Анапе и путешествуют по разным городам Краснодарского края на максискутере. Елизавета и Виталий уточнили, что в настоящее время самая сложная задача – быстро добраться до Кубани из-за действующих ограничений и закрытых аэропортов. Хотя раньше можно было быстро прилететь на море на выходные.

«Это, пожалуй, самая сложная задача из всех. Не каждый будет готов потратить сутки-двое, чтобы только добраться до места. Раньше люди прилетали просто на выходные или на 2-3 дня. Сейчас это время надо потратить на дорогу в одну сторону», – уточнили Ичины.

Также «Своим Ходом» рассказали, дорого ли стало путешествовать по Югу России. Подробнее – в интервью.

Фото: личный архив «Своим Ходом»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.