Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочи затопило после ливня: по некоторым улицам поплыли машины

В Сочи снова разгулялась стихия
В Сочи снова разгулялась стихия

СОЧИ, 22 июля, ФедералПресс. Из-за кратковременного дождя в Сочи подтопило некоторые улицы, на припаркованные автомобили со склонов обрушилась вода. Очевидцы публикуют шокирующие видео в соцсетях.

«По одной из улиц города течет бурный поток. Припаркованные там легковушки частично ушли под воду, некоторые – даже поливает сверху. Надеемся, после такого «душа» машины останутся на ходу», – сообщает «Кубань24».

Телеграм-канал «Сочи № 1» публикует видео разгулявшейся стихии: на улице Фабрициуса подтопило дороги, машины плывут по воде, в районе вокзала струи воды обрушиваются на постройки и пешеходов. Также в соцсетях появились снимки из некоторых дворов, где машины стоят в воде.

После обеда дождь прекратился. Однако в центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют комплекс неблагоприятных явлений: подъем воды в реках, дождь, грозу, смерч.

Ранее «ФедералПресс» писал, что раздражает туристов на Черном море.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.