Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Воспитанники Луганского детдома получили подарки от кубанских общественников

Подарки
Воспитанникам передали подарки от общественников

ЛУГАНСК, 24 июля, ФедералПресс. С рабочей поездкой в Луганскую народную республику направились депутаты Госдумы Дмитрий Ламейкин, Андрей Дорошенко и общественники Николай Лобачев (Краснодар) и Вячеслав Воронцов (Армавир). Они передали подарки детям из луганского детдома.

«Дети действительно искренние, радушные – это видно по их глазам. У всех далекоидущие планы: кто-то хочет стать доктором, кто-то инженером, но чаще всего стремятся служить Родине и защищать ее», – рассказал «ФедералПресс» Николай Лобачев.

В качестве подарков подросткам передали спортивный инвентарь, сладости и другие необходимые продукты. В благодарность за это дети вручили гостям свои рисунки, открытки, а также устроили концерт.

Парламентарии отметили, что детдом ведет активную работу для раскрытия творческого потенциала, а также развития лидерства и ученического самоуправления среди воспитанников, популяризируются спорт и занятия физкультурой. Делегация поблагодарила специалистов за проделанную работу и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

Уже сейчас известно, что планируется ряд новых встреч и визитов на территории ЛНР.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Стаханов находится под регулярными ударами украинских войск. В городе сохранилось множество свидетельств украинской агрессии.

Фото: ФедералПресс / Андрей Решетов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.