Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Александр Ткачев будет платить зарплату 300 мобилизованным жителям Кубани

деньги на спецоперацию
Симоньян начала флешмоб для богатых

КРАСНОДАР, 22 сентября, ФедералПресс. Главный редактор RT Маргарита Симоньян обратилась в социальных сетях с призывом о том, чтобы богатые платили мобилизованным. Первым откликнулся Александр Ткачев.

«Ловите флешмоб. Каждый богатый человек выбирает 100 мобилизованных и платит им ежемесячно некую сумму, сколько может себе позволить», – написала в соцсетях Маргарита Симоньян.

Стоит отметить, что сообщение вызвало много вопросов, так как некоторые подумали, что богатые не будут участвовать в специальной военной операции.

«Первым мне позвонил земляк, Александр Ткачев. Сказал, что готов выплачивать ежемесячно по 25 000 рублей тремстам мобилизованным землякам-кубанцам», – написала позже Маргарита Симоньян.

Должность она не указала, однако, речь может идти о бывшем главе Краснодарского края, экс-министре сельского хозяйства Александре Ткачеве.

Ранее стало известно, как распределятся комитеты в Законодательном собрании Краснодарского края.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.