Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Директор кубанской школы, где учительница промыла ученику рот мылом, уволилась

Директор кубанской школы уволилась вслед за учителем
Конфликт в кубанской школе получил продолжение

КРАСНОДАР, 10 октября, ФедералПресс. На прошлой неделе в сети появился скандальный видеоролик, на котором учительница промыла ученику рот мылом за нецензурную лексику. Директор школы уволилась вслед за учителем.

«Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против учительницы, хотя родители школьника просили этого не делать и не проводить проверок», – следует из источника.

После конфликта, учительница заявила, что сделала это в шутку в ответ на нецензурную брань от ученика. Практически сразу после начала разбирательств педагог уволилась по собственному желанию.

Сегодня стало известно о том, что директор школы также уволилась. На данный момент продолжается проверка. Инцидент произошел в Отрадненском районе Краснодарского края.

Ранее стало известно, что Краснодарский край стал лидером среди регионов ЮФО в рейтинге материального благополучия населения.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.