Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарский край занял первое место в рейтинге по производительности труда

Краснодарский край стал лидером в рейтинге производительности
В Краснодарском крае растет производительность

КРАСНОДАР, 19 октября, ФедералПресс. В ходе федерального форума «Производительность 360» замминистра экономического развития РФ Мурат Керефов вручил награду представителю Краснодарского края. Кубань заняла первое место в номинации «Регион – лидер по производительности труда»

«К национальному проекту «Производительности труда» за три года присоединилось более 200 кубанских предприятий. Обучение прошли более 2,3 тысячи сотрудников и свыше 400 руководителей», – следует из официальных данных администрации Краснодарского края.

Минэкономразвития России составило рейтинг производительности труда, в котором участвовало 49 регионов страны. Основным показателем стало использование программы национального проекта «Производительность труда».

Краснодарский край уже второй год подряд становится победителем в номинации «Лидер в освещении национального проекта «Производительность труда» в средствах массовой информации».

Ранее стало известно, что число погибших после пожара в доме из-за падения самолета в Ейске увеличилось до 15.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.