Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жители Сочи пожаловались на проблемы с отоплением

Юг замерзает без отопления
Местные жители жалуются, что замерзают

СОЧИ, 24 октября, ФедералПресс. Глава Сочи Алексей Копайгородский разместил пост в интернете о благоустройстве школ города, однако в комментариях жители сообщают, что не все так хорошо, как описывает мэр, и просят включить им отопление.

«Уважаемая администрация города, когда уже в садах и школах отопление начнут раньше включать? Дети все болеют, неужели трудно или дорого на две недели раньше?» – пишет пользователь Оксана Можикова.

Она не уточняет, о каких именно заведениях идет речь, однако другие комментирующие также поднимают вопрос о включении отопления в жилых домах и спрашивают, могут ли дать тепло ранее 15 ноября. Им ответили, что рассмотрят вопрос.

В Краснодарском крае дали отопление в школах, больницах и многоквартирных домах, потому что ночные температуры опустились до зимних для региона отметок. В Сочи было решено дать отопление после 15 ноября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что температура воды в Сочи остается на уровне летних показателей, в некоторые дни воздух прогревается до +19.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.