Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Курьерам в Краснодаре предложили заработать от 135 тысяч под Новый год

В Новый год ожидается повышенный спрос на товары с доставкой
В Новый год ожидается повышенный спрос на товары с доставкой

КРАСНОДАР, 22 ноября, ФедералПресс. Краснодарцам предложили улучшить свое материальное благосостояние, став курьером Яндекс-доставки. Озвучена минимальная зарплата в ажиотажные новогодние праздники – 135 тысяч рублей в месяц.

«Дресс-кода в компании нет, можно работать в любой одежде; пешим курьерам не придется доставлять тяжести свыше 10 кг», – сообщили в компании.

По данным автоматического расчета агрегатора на основе статистики за три месяца, предлагается вариант работы по 5 часов в день, 15 дней в месяце с оплатой 210 тысяч рублей, доставлять заказы надо будет пешком. За ту же работу, но с доставкой на велосипеде можно получить 277 тысяч рублей за счет увеличения числа заказов. А тем, кто планирует работать на автомобиле, можно расчитывать на 322 тысячи рублей в месяц.

Отмечается, что транспорт в компании не дают, но предлагают взять в аренду у партнеров тем, у кого его нет. Чтобы получить работу, нужно выполнить дистанционно тестовое задание.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие выплаты положены по закону студентам на Кубани, если их отец участвует в спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.