Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дети мобилизованных краснодарцев получат билеты на новогоднее шоу

Детям подарят праздник
Детям подарят праздник

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. Детям мобилизованных краснодарцев вручили приглашения на новогодний концерт. В администрации Краснодара рассказали, что еще могут получить семьи военных.

«Выдали 408 билетов на новогоднее театрализованное представление в КМТО «Премьера» с вручением новогодних подарков детям от 3 до 14 лет. Дополнительно планируется выдать еще более 400 билетов», – сообщили в мэрии.

Можно также получить бесплатное горячее питание, если ребенок мобилизованного учится с 5 по 11 класс, уже мерой поддержки воспользовались 350 человек. Семьям военных предоставляется также детский сад бесплатно, этим воспользовались 365 человек. Бесплатным проездом по городу воспользовались 368 человек. Кроме того, семьям военных не начисляют штраф за просроченные коммунальные платежи, помогают с поиском работы, оказывают психологическую и юридическую помощь. За предоставлением льгот можно обратиться в МЦРП «Платформа» на ул. Северной, 365 (цокольный этаж).

Ранее «ФедералПресс» писал, что улица Красная в Краснодаре сместила Кубанскую набережную по ценам на аренду и стала одной из самых дорогих в России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.