Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Где самые вежливые на Юге водители

Пешеходов спросили, что они думают о водителях
Пешеходов спросили, что они думают о водителях

КРАСНОДАР, 13 января, ФедералПресс. Некоторые города Юга попали в топ по вежливым водителям. Об этом сообщает SuperJob по результатам опроса среди пешеходов.

«Краснодар с вежливыми водителями попал в топ-3, набрал 3,3 балла из 5 баллов», – говорится в исследовании.

Волгоград попал в топ-10 из-за вежливых водителей, заняв шестое место, несмотря на низкое качество жизни. Ростов-на-Дону оказался на 14 месте, или третьим с конца по вежливости водителей.

Вежливость оценивали пешеходы, которые водят машину, а также те, кто не садится за руль. Один из вопросов касался скорости. Лихачи раздражают респондентов.

Самые лояльные пешеходы, высоко оценившие вежливость водителей, живут в Москве, Петербурге, также Красноярске. Недовольны водителями жители столиц Татарстана и Сибири.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кубанского депутата не смущает недовольство благоустройством, которое выразили краснодарцы. Он заявляет, что во всем виноваты «завышенные ожидания граждан».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.