Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Туристы рассказали о минусах отдыха в Сочи

Сочи не оправдал ожиданий
Сочи не оправдал ожиданий

СОЧИ, 7 марта, ФедералПресс. Туристка побывала в Сочи и развенчала миф о том, что необязательно иметь много денег, чтобы отдохнуть. Ее отзыв публикует дзен-канал «Тонкости туризма».

«Если вы заплатите мало, то получите кошмарный отпуск, бесплатно тут только можно гулять, да и то не везде. Но если вы заплатите много, то тоже ничего хорошего не получите. Чтобы получить комфорт в Сочи, платить нужно очень и очень много», – говорится в сообщении.

Туристка путешествовала с ребенком и мужем. Парк развлечений закрылся из-за плохой погоды, 5000 за билет не вернули, ребенок успел прокатиться на одной карусели. Фото мужа во время полета Gorky Fly получилось плохого качества, и он оказался в кадре с другой, а фотографии самой туристки потеряли.

Она пришла к выводу, что летом в Сочи лучше, чем зимой. Но советует не ездить туда вообще. Единственным местом, где гостье понравилось, оказалась бесплатная набережная. Проблема курорта – в отсутствии конкуренции, считает она.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на южных курортах в честь 8 Марта можно бесплатно покататься на теплоходе и выиграть вертолетную прогулку в казино.

Фото: ФедералПресс / Оксана Дякина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.