Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Азербайджан отказал России в экстрадиции бывшей судьи Елены Хахалевой

суд россия
Азербайджан отказал России

КРАСНОДАР, 10 марта, ФедералПресс. Бывшая краснодарская судья Елена Хахалева, накануне задержанная в Баку, не будет экстрадирована в Россию. Азербайджан отказал российской стороне.

«Азербайджан отказал России в экстрадиции бывшей судьи Елены Хахалевой», – сообщает суд.

24 января суд вынес решение о ее аресте на 40 суток, однако после рассмотрения апелляции мера пресечения была изменена. Хахалева, объявленная в розыск Россией по делу о мошенничестве, была передана под надзор полиции.

Широкую известность в России она получила в 2017 году благодаря роскошной свадьбе дочери, на которой выступали Николай Басков, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Вера Брежнева.

Накануне «ФедералПресс» писал, кто хочет стать главой Ростова.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.