Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Мэр Геленджика Богодистов прокомментировал открытие аэропорта

геленджик аэропорт
Аэропорт начнет работать

ГЕЛЕНДЖИК, 9 июля, ФедералПресс. Аэропорт Геленджика открывается после трехлетнего перерыва. Мэр Геленджика Алексей Богодистов обсудил технические вопросы.

«Для нашего курорта это действительно значимое событие. Открытие воздушных ворот серьезно упростит транспортную и логистическую доступность не только Геленджика, но и всего побережья Краснодарского края», - заявил мэр города.

Богодистов поблагодарил команду аэропорта за работу по подготовке к открытию. Он отметил, что это станет новым этап развития туризма и экономики города.

Накануне «ФедералПресс» писал, что аэропорт Геленджика открылся.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.