Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Производители инженерного оборудования в Краснодаре увеличили выработку

краснодар производство
Производство стремительно растет

КРАСНОДАР, 26 августа, ФедералПресс. Краснодарские производители инженерного оборудования увеличили выработку на 63 % благодаря реализации федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» в Краснодарском крае.

«️Производитель инженерного оборудования из Краснодара увеличил выработку на 63%», – сообщают аналитики.

Отмечалось, что завершена полугодовая работа Регионального центра компетенций с одним из ведущих предприятий края, выпускающим оборудование стратегического назначения, в том числе для коммунальной сферы. Подчеркивалось, что достигнутые результаты касаются пока лишь четверти производственного цикла, а впереди у компании остаются два с половиной года самостоятельной работы.

Сообщалось также, что практически весь коллектив прошел обучение, специалисты продолжают регулярно повышать квалификацию, а сам проект охватывает не отдельные процессы, а производство полного цикла в базовых сферах экономики. Отмечалось, что это является важным вкладом в реализацию федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» в Краснодарском крае.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Дагестане массовое отравление.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.