Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Зеленский призвал разрушить аэропорт Краснодара

зеленский краснодар
Зеленский сделал громкое заявление

КРАСНОДАР, 12 сентября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский призвал усилить атаки по югу на фоне открытия аэропорта в Краснодаре.

«️После открытия аэропорта в Краснодаре глава киевского режима Владимир Зеленский потребовал усилить атаки на юг России», – сообщает источник.

По данным источника, украинский диктатор отдал приказ кратно увеличить количество ударов БПЛА по Кубани и югу России в целом. Отмечается, что цель киевского режима – попытка парализовать работу открывшегося аэропорта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что краснодарский аэропорт открылся.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / DoD photo by Chad J. McNeeley (Public Domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.