Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи во время воздушной тревоги не будут продавать бензин на АЗС

В Сочи во время воздушной тревоге не будут продавать бензин на АЗС
Горожане считают, что мало кто решится покинуть очередь на заправке

СОЧИ, 5 июля, ФедералПресс. Администрация Сочи опубликовала список работающих АЗС. В социальных сетях жители обратили внимание на строчку об остановке продажи топлива в момент воздушной тревоги.

«На время сигнала воздушной тревоги все АЗС приостанавливают работу. После отбоя – возобновление через 15–20 минут при отсутствии повторного сигнала», – утверждается в сообщении администрации Сочи.

В социальных сетях обратили внимание, что не на всех АЗС или же в непосредственной близости от них есть укрытия.

Также стоявшие в очередях за бензином в Краснодарском крае подчеркивали: мало кто уйдет, потому что может потерять свое место.

Ранее стало известно, как будут налаживать ситуацию с топливом в Краснодарском крае.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.